« Вернуться к статьям

Мощный инструментарий для работы с медиаконтентом

{ Опубликовано 25 Сен 2012. Автор: Денис }

CyberLink PowerDirector – мощный инструментарий для работы с медиаконтентом

Фирма CyberLink выпустила свой флагманский пакет PowerDirector, ориентированный на Windows-платформу. Этот современный инструментарий позволит обладателям цифровых камер легко создавать профессиональную медиапродукцию (к примеру, интересные видеофильмы с потрясающими спецэффектами).

По утверждениям разработчиков, продукт PowerDirector является универсальным средством для видеомонтажа, поддерживающим AVCHD-стандарт. Также PowerDirector предлагает компактный интерфейс. Впрочем, пользователь сможет настроить рабочее пространство и с учетом собственных потребностей.

Во время редактирования программа самостоятельно анализирует доступные видеофайлы и обнаруживает лучшие кадры будущего фильма (включая моменты с движениями камеры, человеческими лицами и различными операторскими приемами). А плохо отснятые сцены можно быстро отредактировать при помощи механизма TrueTheater.

К главным достоинствам пакета PowerDirector относится инновационный движок TrueVelocity Engine, поддерживающий аппаратное ускорение. В частности, авторы смогут применять ресурсы как интегрированных, так и внешних видеоадаптеров, благодаря чему гарантируется значительное ускорение рендеринга любого видео.

Также PowerDirector позволит энтузиастам создавать качественные 3D-фильмы в домашних условиях. Помимо того, пакет поддерживает импорт готовых изображений и стереоскопических видеофайлов, в том числе упрощает преобразование двумерных материалов в 3D-форматы. Еще в приложении PowerDirector реализовано несколько дополнительных инструментов для цветокоррекции и редактирования аудиоданных. С их помощью пользователи смогут не только настраивать цветовую гамму, но и удалять лишние фоновые шумы.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.