« Вернуться к статьям

Добавление нового почтового ящика

{ Опубликовано 27 Сен 2012 }

Outlook Express добавление нового почтового ящика

Давайте представим ситуацию, в которой «Почта», «Новости», находящиеся в меню «Учетной записи» оказываются совершенно пустыми. Это значит только одно — программа не знает, где ей забирать Вашу почту, а так же новости. По этой причине, нужно чтобы Вы дали ей направление для сбора этих компонентов. А если быть точнее, нужно создать новую учетную запись.

Давайте рассмотрим сам процесс ее создания. Нажмем кнопку «Добавить», которая находится в одной из вкладок программы, после этого нужно выбрать какую конкретную запись мы должны с Вами создать. Это может быть учетная запись для почтового сервера или учетную запись для новостного сервера. После выбора откроется «Мастер настроек», который упростит Вашу работу. Его функции очень просты и поэтому его работа описываться тут не будет. Все что от Вас потребуется, так это ввод вашего электронного адреса, адреса сервера почты и Вашего имени. Имя своё можете уточнить у родителей, а все остальные данные Вам предоставит провайдер. Если же вы хотите занятся каким либо бизнесом, то для этого вам не обойтись без сайта в интернете. Для того чтобы ваш сайт пользовался спросом вам нужно воспользоваться услугами специалистов для продвижения сайта в интернете.

Обратите внимание на не большой факт: Outlook Express способен работать сразу с несколькими почтовыми ящиками, такая же система и с серверами новостей. Так что если у Вас несколько электронных адресов, то Outlook Express сможет свободно работать с ними. Чтобы это осуществить, Вам не обходимо создать на каждого отдельную учетную запись.

В последних версиях Outlook Express введена бесплатная поддержка Hotmail, что весьма приятно для пользователей. До этих пор доступ осуществлялся строго в режиме WWW, а это означает одно: пользователям, чтобы прочитать почту, приходилось заходить самостоятельно на сайт и уже оттуда выполнять все эти функции, а с помощью Outlook Express Вы сможете зарегистрироваться бесплатно в этой системе и получить свой электронный адрес примерно такого вида user@hotmail.com

Для того, чтобы запустить Мастер регистрации в сервисе hotmail, Вам не обходимо войти в «Сервис» далее войти по вкладке «Получить новую учетную запись», далее нажать «Hotmail» Всё! Дело в шляпе!

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.