« Вернуться к статьям

Сколько можно заработать на ПАММ-счете

{ Опубликовано 28 Сен 2012 }

Сколько можно заработать на ПАММ-счете?

Все зависит только от инвестора и от стратегии торговли управляющего трейдера. Как известно, большие проценты от инвестиции в ПАММ-счета, большая редкость. Но, зарабатывать вы будете на ПАММ-счетах тем больше, чем будет больше ваш инвестиционный портфель. Не стоит стоять на одном уровне, необходимо постоянно двигаться вперед, наращивать свои финансовые активы. Лишь таким образом можно выйти на высокие и стабильные доходы без особых усилий. Если вам требуются брокерские услуги, вы можете обратится в .

Инвестировать в любой финансовый инструмент, как и в ПАММ-счета, можно лишь свободные деньги, ибо без рика не бывает инвестиций! Чем больше может быть доход, тем выше риск все потерять! Рынок Форекс — это инвестиции, которые называют высокорисковыми. Но, они и являются высокодоходными. Ни какой инвестиционный проект или инструмент не даст вам 130% дохода за неделю.

К примеру, если вложить 2000 долларов, в несколько ПАММ-счетов. То реально, при правильной торговле управляющего трейдера, получать доход от 300 до 500 у.е., в месяц. А это среднемесячная зарплата большинства людей в нашей стране. Для получения наибольшего процента прибыли, нельзя ни в коем случае инвестировать все деньги в один ПАММ-счет. Распределяя деньги на доли и вкладывая их в разных управляющих тредеров, вы не сможете потерять весь депозит. А вот возможность заработать, многократно увеличивается. Если один трейдер уходит в минус, то другой естественно идет в плюс.

Также необходимо отметить, что не стоит сразу выводить полученную прибыль, лучше ее снова инвестировать в ПАММ-счет, чтобы ваши полученные проценты, продолжали работать на вас. А там, уже вам решать, сколько вы хотите зарабатывать в месяц на ПАММ-счетах.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.