« Вернуться к статьям

СHEVROLET AVEO

{ Опубликовано 28 Сен 2012. Автор: Денис }

Глазами владельца. СHEVROLET AVEO

Всегда мечтала о недорогой и стильной иномарке. Вот недавно и представилась такая возможность. Хотелось бы выбрать машину в пределах 15 000 долларов. Больше просто не было, а в кредит брать не хотелось. Прежде чем выбрать авто, обходила практически все салоны, прочитала отзывы пользователей об машинах разных марок.

Выбор был огромный. Рассматривала разные автомобили: Пежо, Рено Логан, Форд Фокус, Киа Спектра, Киа Рио, Ниссан Алмера Классик, Шевроле Ланос, Лансер, Шевроле Авео многие другие. Но выбор я остановила все- таки на Шевроле АВЕО. И вот почему.

У Рено Логан, как и у Рено Символ, не понравился дизайн. Скажем прямо, дизайн на любителя. Отзывы о нем тоже не самые лучшие. Пежо очень стильная, но для меня она маловата. Мне больше нравятся просторные машины.

Очень понравился Форд Фокус. Если бы не так долго ждать, около 7 месяцев, выбор можно остановить и на нем. Но мне хотелось покататься летом с кондиционером в машине, поэтому это не для меня. А шевроле купить можно было хоть завтра. Параметры у Форда не хуже других, а даже и лучше. С Форд Фьюжен тоже нехорошо получилось. По стоимости она была дороже суммы, которую я запланировала для покупки.
У автомобиля Киа Рио также не понравился дизайн. Не внушала доверия и корейская сборка. Но основной причиной, конечно, было то, что я уже насмотрела авео.

Киа Спектра тоже не радовала, после прочитанных на форумах отзывов о ней. Писали, что есть какие – то шумы при переезде полицейских, неприятный запах в салоне. Собирается эта машина в самарской компании, поэтому сразу ее отбросила.

С первого взгляда поняла, что Ниссан Алмера не в моем вкусе. Уж очень старый дизайн у этого авто. Подвеска довольно таки жесткая, да и страховку можно было дешевле найти.

В салоне осматривала Ниссан Алмера Классик. Она выпущена недавно и над комплектацией стоило бы поработать. Из положительных моментов можно отметить, что забрать машину можно было буквально через месяц. Вариантов цветовых решений мало.

Шевроле Ланос очень понравилась. Но я располагала большими средствами, поэтому решила выбрать авто классом повыше. Просматривала варианты б/у машин, но хотелось иметь все- таки новенькую.

Конкуренцию еще мог составить только лачетти. Дизайн стильный и современный, комплектация очень богатая. Но, на мой взгляд, в машине слабоватая шумоизоляция. И вот, пересмотрев все автомобили, я купила Шевроле Авео. О покупке теперь нисколько не жалею.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.