« Вернуться к статьям

Уникальное приложение для сравнения содержимого папок

{ Опубликовано 01 Окт 2012 }

Compare Advance – уникальное приложение для сравнения содержимого папок

Программа Compare Advance является полезным инструментом, предназначенным для комплексного сравнения содержимого нескольких каталогов на локальном диске, съемном накопителе либо в сетевом хранилище.

Чтобы приступить к работе с утилитой, пользователю придется лишь указать две отдельные папки. Затем Compare Advance отобразит на экране их содержимое. А благодаря универсальным режимам просмотра и инновационному цифровому кодированию, владельцы компьютеров смогут легко найти даже малозаметные различия между сравниваемыми объектами.

Стоит отметить, что возможности продукта Compare Advance не ограничиваются обычным сопоставлением папок. Также пользователям доступны компактные средства синхронизации данных. Например, при помощи Compare Advance можно синхронизировать контент между ноутбуком и десктопным компьютером. Еще утилита может применяться для корректного резервного копирования аудиотреков, фотографий и видеороликов. При этом медиаконтент в резервных копиях, разумеется, может храниться как в несжатом виде, так и в виде удобных Zip-архивов.

Функция Mirroring позволит оперативно переносить данные между каталогами. Также в программе предусмотрена возможность деинсталляции и копирования выбранных файлов.

Во вкладке «Options» пользователи спокойно смогут настроить основные параметры Compare Advance, в том числе изменить оформление базового интерфейса, активировать необходимые механизмы выделения объектов и интегрировать приложение в оболочку под названием Windows Shell.

Утилита Compare Advance поддерживает все актуальные Windows-платформы, в числе которых Vista, 7, XP и 8, что позволит комфортно работать с необходимыми каталогами и файлами в адаптированных программных средах.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.