« Вернуться к статьям

Специальные атрибуты писем

{ Опубликовано 01 Окт 2012. Автор: Леонид }

Специальные атрибуты писем

Outlook Express специальные атрибуты писем В клиенте электронной почты Outlook Express существует множество, так называемых сигнальных значков , эти самые сигнальные значки наклеиваются на сообщения, которые Вы отправляете. Что это значит? Ну вот смотрите, если Вы отправляете какое нибудь сообщение, а вместе с ним файл, то система автоматически прикрепит такой значок, чтобы адресату было нагляднее видно, что в сообщении присутствует файл. Вот адресат и увидит значок в виде скрепочки. Есть так же значок в виде розетки. Эта самая розетка крепится к тем письмам, которые имеютэлектронную подпись.

Однако, есть такие значки, которые способны выделить Ваше сообщение среди других сообщений, которые пришли адресату. Тем самым, обращая внимание конкретно на Ваше письмо. Добавить такой значок Вы можете сами. Если сообщение имеет срочный характер, то можете поставить восклицательный знак к примеру. Как же прикрепить значок? Создавайте обычное новое сообщение, введите все данные, а перед тем, как отправить Ваше сообщение, пройдите в меню Сообщение и найдите вкладку Важность . После выполнения данных операций нужно активировать пункт Высокая . После этого отправляем наше письмо. Будьте уверены, если стоит атрибут, говорящий о высокой важности, то это письмо непременно обратит на себя высокое внимание.

Знаю по себе и по своим друзьям. Имейте ввиду, что этим значком не нужно злоупотреблять, пользуйтесь в случаях реальной не обходимости. Кстати, для того, чтобы убедиться прочел ли адресат письмо, нужно всего лишь отправить письмо с так называемым уведомлением . Чтобы сделать уведомление, просто выберите пункт Запросить уведомлении , найти пункт можно в меню Сервис .


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.