« Вернуться к статьям

Благодаря всемирной сети интернет

{ Опубликовано 05 Окт 2012 }

Благодаря всемирной сети интернет, каждый пользователь сможет найти для себя много полезной и интересной информации, а так же решить, всякого рода, денежные вопросы.

Как известно, копирайтинг – это создание индивидуального контента, т.е. наполнение сайта текстовой начинкой. Так же, данный вид деятельности является одним из актуальнейших в сфере инфобизнеса. ТextSale – биржа, которая занимается куплей и продажей статей копирайтов и рерайтов, и она входит в круг основных работодателей копирайтинга. Если вам нужно , вы можете также обратится в специализированные компании.

Достоинство ТextSale в систематической и объемной реализации статей. Участвовать в создании контента могут как «гуру» журналистики, так и студенты. И самое интересное в том, что журналистов в этой сфере не так то и много… Основную часть составляют студенты, которые располагают большим количеством времени в отличие от первых.

Самое сложное в становлении карьеры копирайтера – это начальный этап. Просто так Вам никто и ничего не даст. Первое время, Вам придется выполнять не самые высокооплачиваемые заказы, т. к. серьезные компании первостепенно обращают внимание на рейтинг копирайтера. Но как говорится в народе: «медаль на двух сторонах!». Это значит, что некоторые заказчики чаще делают заказы новичкам, ведь они понимают: успешный копирайтер не возьмется за дешевую работу. Таким образом, новичок повышает свой рейтинг. Еще одна «сторона медали» заключается в том, что работая над статьей, Вы приобретаете опыт и развиваете свои способности в умении правильно и красноречиво выражать свои мысли.

Если Вы копирайтер и хотите много зарабатывать на написании контентов, то Вам необходимо понимать, что высокая цена подразумевает высокое качество работы . Именно высокое качество Вашей работы и есть показатель успеха в глазах заказчика и биржи TextSale.

Еще одно преимущество сайта: гибкий график работы для копирайтеров и рерайтеров! ! ! Будучи заказчиком или исполнителем, Вы самостоятельно решаете, в какие временные сроки должен будет выполняться заказ.
Мы даем Вам гарантию качества обслуживания. Наша система находится под жестким контролем и защищена от спама и прочих вредоносных программ.

Что касается оплаты, то наша система очень удобна в выводе средств. Сразу во время регистрации мы запрашиваем номер вашего кошелька вебмани и оплата реализуется в долларах США.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.