« Вернуться к статьям

Типы свадебных платьев

{ Опубликовано 08 Окт 2012 }

Типы свадебных платьев.

Существуют четыре основных фасона платьев, каждый из них подходит для определённого типа фигуры. Правильно подобранное платье поможет вам эффективно подчеркнуть достоинства вашей фигуры и скрыть недостатки. Также для свадьбы вам понадобятся которые вы сможете приобрести в специализированных компаниях.

Платье стиля «Ампир»
Данный фасон подходит для девушек с небольшой грудью и грушевидной фигурой. Такое платье, благодаря завышенной талии удлиняет ноги и увеличивает рост. Юбка такого платья может облегать фигуру или быть пышной, что отлично подойдёт пухленьким девушкам, которые хотят быть стройнее и выше. С помощью данного фасона вы сможете создать трогательный и нежный образ.

Платье стиля «Принцесса»
Платье такого стиля поможет сделать невесту выше и стройнее. По фасону такое платье похоже на прописную букву «А» благодаря своему облегающему верху, который постепенно расширяется к низу, подчеркивая грудь. Юбка данного платья, как правило, пышная, а покрой цельный. Так же вы можете подбирать топ и юбку отдельно, и это поможет сделать ваш образ более оригинальным.

Стиль «Бальное платье»
Платье такого стиля подойдёт практически любой девушке. Фасон платья – обтягивающий лиф, который приподымает грудь и воздушная юбка в складках. Такие платья могут включать в себя молнию или шнуровку, а так же быть цельными или состоять из корсета и юбки. Корсет должен быть по фигуре.

Стиль «Узкое платье»
Такое платье наиболее сильно подойдёт девушкам с идеальной фигурой, так как оно полностью обтягивает её. На юбке могут быть различные украшения. Их обилие может визуально излишне сильно увеличить бёдра.

Свадьба это очень счастливое событие в жизни девушки и каждой хочется хорошо выглядеть. Перечисленные выше платья помогут вам в этом.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.