« Вернуться к статьям

Методы продвижения сайтов

{ Опубликовано 09 Окт 2012 }

Методы продвижения сайтов: белые, серые, черные

Чтобы сайт вышел на первые позиции в поисковых системах, нужно соблюдать определенные правила, которые должны способствовать привлечению целевой аудитории. Только так можно поднять продажи и сделать хорошую рекламу сайту. Белые методы продвижения сайта дают прекрасный результат, но требуют вложения средств и длительного периода. Если вы хотите создать сайт для продвижения вашего бизнеса, то вам стоит воспользоваться услугами .

Благодаря белым методам продвижения сайта ресурс имеет популярность среди целевой аудитории, пользуется доверием у клиентов и остается постоянно на виду. Для получения желательного результата необходимо провести комплекс работ. Результат будет через 2-3 месяца. Уделяется большое внимание оптимизации страниц, увеличению ссылочной массы, улучшению структуры и др. Только при этих условиях сайт сможет выйти на топовые позиции, а также иметь определенную целевую аудиторию. Все затраты оправдываются, поскольку регулярные посещения и увеличение рейтинга поможет достичь желательных результатов в рекламе сайта.

Также существуют серые и черные методы раскрутки сайта в интернете. С их помощью можно иметь более скоростной результат, обходя некоторые правила. При этом существует много подводных камней. Серые методы – это покупка ссылок на страницах, которые являются главными. Это не совсем легально, поскольку делается искусственно. Запрещенным этот метод назвать также нельзя. Потому он и относится к серым методам. При соблюдении этого метода сайт все таки поднимается на топовые позиции, но потом медленно «умирает».

Черные методы дают быстрый и хороший результат вначале, но через некоторое количество времени сайт будет заблокирован. Поисковые системы будут игнорировать его, поэтому хорошего эффекта этот метод не принесет. Компании с хорошей репутацией используют только белые методы для продвижения сайтов, не используя остальных, так как это имеют влияние на эффективность работы.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.