« Вернуться к статьям

Функциональный графический редактор

{ Опубликовано 10 Окт 2012 }

PC Image Editor – функциональный графический редактор

Обладателям популярных цифровых камер, привыкшим работать с функциональными инструментами для обработки изображений, не нужно заниматься поисками дорогостоящих графических редакторов. К счастью, в Интернете доступен ряд универсальных и бесплатных программных решений. К подобным продуктам относится приложение под названием PC Image Editor, отличающееся исключительной простотой в применении и предлагающее весьма широкий инструментарий. Кстати, этот пакет может заинтересовать не только опытных фотолюбителей, но и, разумеется, начинающих пользователей.

Программа Image Editor помогает оперативно добиваться требуемых результатов и предлагает удобный интерфейс. Также пользователи легко смогут модифицировать разнообразные параметры снимков путем перемещения интегрированных «ползунков». При помощи указанных опций можно изменять контрастность изображения и насыщенность цвета, экспериментировать с доступными оттенками, в том числе применять целый комплект эксклюзивных фильтров и потрясающих эффектов.

Перед сохранением основных изменений, пользователь сможет спокойно ознакомиться с итоговым результатом в специальном окне предпросмотра. А в случае допущения какой-нибудь ошибки можно воспользоваться клавишей «Undo», размещенной на инструментальной панели, и быстро отменить все необходимые действия.

Стоит отметить, что фильтры, интегрированные в Image Editor, могут применяться, к сожалению, только лишь ко всему изображению. Следовательно, пользователи не смогут корректно изменить отдельный участок нужного снимка. Впрочем, нетребовательным фотографам и встроенного инструментария будет вполне достаточно. Кстати, Image Editor, в отличие от аналогов, демонстрирует превосходное быстродействие даже на маломощных компьютерах.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.