« Вернуться к статьям

Надежное средство очистки жесткого диска

{ Опубликовано 10 Окт 2012. Автор: Денис }

JFRemover — надежное средство очистки жесткого диска

Независимые разработчики выпустили эксклюзивную программу JFRemover, предназначенную для ускоренной очистки жесткого диска от различных ненужных файлов. Этот удобный инструмент позволит не только освободить лишнее дисковое пространство, но и, соответственно, обеспечить стабильную работу подконтрольного компьютера.

Чтобы оценить функциональные возможности JFRemover, пользователю надо только поставить обычную галочку напротив встроенной опции «Analyze» в основном окне, а затем нажать клавишу «Clean». Вскоре на дисплее отобразится детальный перечень неактуальных файлов, выявленных в доступных областях локального накопителя (в журналах событий, в «корзине», в каталогах с временными данными и среди cookies-элементов). Также обладатель компьютера сможет ознакомиться с другими полезными сведениями (к примеру, определить размер и число ненужных файлов, находящихся в каждой выбранной папке).

По заявлениям разработчиков, утилита JFRemover находит нерабочие файлы, оставляемые не только программной платформой, но также известными веб-обозревателями, онлайн-мессенджерами и медиаплеерами. Помимо того, JFRemover, как ни странно, может успешно конкурировать с любыми популярными средствами очистки.

Во вкладке «Options» пользователи легко смогут настроить основные параметры очистки, а также исключить необходимые каталоги из перечня сканируемых объектов. Эта функция позволит предотвратить деинсталляцию важных системных файлов, что довольно часто встречается при очистках, производимых приложениями по умолчанию.

Стоит подчеркнуть, что утилитой JFRemover нужно пользоваться очень аккуратно. При неумелых действиях возможны самые непредсказуемые последствия, приводящие зачастую к некорректной работе системы.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.