« Вернуться к статьям

Компактная программа для работы с электронными документами

{ Опубликовано 11 Окт 2012. Автор: Денис }

ABBYY FineScanner – компактная программа для работы с электронными документами на iOS-платформе

Фирма ABBYY выпустила функциональную программу FineScanner, ориентированную на iOS-платформу. Этот мобильный инструмент позволяет сканировать и изготавливать электронные копии разнообразных текстовых документов в таких универсальных форматах, как JPEG и PDF.

Также в продукте FineScanner предусмотрена возможность отправки доступных электронных документов в популярные онлайн-хранилища. Подобные механизмы заметно упрощают обмен контентом между партнерами, друзьями и коллегами.

Утилита FineScanner превращает изображения, отснятые камерой iOS-гаджета, в высококачественные документы и помогает оперативно их обрабатывать. С помощью FineScanner легко можно оцифровывать различные данные: страховые свидетельства, счета, слайды презентаций, договоры, бумажные фотоснимки, схемы и рукописные рецепты. Кстати, приложение пригодится не только корпоративным пользователям, разъезжающим по командировкам, но также путешественникам и активным людям.

Помимо того, программа FineScanner умеет отсылать документы в виде писем на любые электронные адреса, предварительно указанные пользователем. При этом отправка корреспонденции осуществляется, как правило, в автоматическом режиме.

Продукт FineScanner, в отличие от аналогов, гарантирует безопасный обмен файлами между всеми пользователями. При необходимости, владелец девайса сможет также загрузить необходимые документы на собственную Facebook-страницу. А чтобы сохранить конфиденциальность сведений и исключить потенциальные утечки, важный документ можно переместить на десктопный компьютер при помощи инструмента File Sharing. Кроме всего, любой документ, загруженный в FineScanner, можно вывести на печать через специальный сервис AirPrint.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.