« Вернуться к статьям

Программа MunSoft

{ Опубликовано 11 Окт 2012. Автор: Денис }

Программа MunSoft для восстановления данных

При помощи программы MunSoft возможно восстановление всех типов испорченных или потерянных данных. Она располагает всеми средствами, позволяющими восстановить любую потерянную или удаленную информацию. Набор инструментов, содержащихся в программе, дает возможность исправлять базы писем Outlook Express и Outlook®, RAR и ZIP файлы, а документы Office восстанавливаются в автоматическом режиме.

Независимо от степени повреждения, современная разработка позволяет восстановить и исправить любые типы файлов. При помощи программы можно легко восстановить любые фотографии, а также информацию с поврежденных носителей. Отформатированные жесткие диски также подлежат восстановлению.

Для программы нет ничего проще, чем справиться с прикрепленными файлами или восстановить утерянные письма. Она самостоятельно находит удаленные базы писем, с последующим анализом. Это требуется для восстановления максимальной информации. В данном случае не имеет значения, каким образом были утеряны данные или насколько сильно они повреждены, все равно максимально возможное количество информации будет восстановлено.

В системе используются интеллектуальные алгоритмы сканирования поверхности жесткого диска, что позволяет восстановить поврежденные данные. Перед восстановлением информации имеется возможность ее просмотра, затем программа запускается и работает в автоматическом режиме.
Найденные файлы фильтруются по дате, имени, размеру или статусу.
Чтобы не занимать время, поиск временных файлов можно исключить.
В именах папок и файлов поддерживаются национальные символы. Если операционная система была переустановлена, то и в этом случае основная часть файлов восстанавливается.
Если вы не только удалили файлы, но и очистили корзину, то программа MunSoft поможет вам их восстановить.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.