« Вернуться к статьям

Создание сайта

{ Опубликовано 12 Окт 2012 }

Создание сайта

Спрос на сайты с каждым годом возрастает. Но он и порождает предложение.
Сегодня создать собственный сайт не проблема, достаточно сделать запрос в поисковом окне и вам поступит огромное количество предложений. Главное найти талантливого разработчика сайтов и тогда вашей радости не будет предела. Они не берутся за создание шаблонного и скучного сайта. Эти творческие люди создают только шедевры в единственном экземпляре. Они вам сделают дизайн, какого вы не увидите не на одном сайте. Сегодня достигает 100000 рублей. Минимальная цена может быть разной, здесь как договоришься.

Но сайт можно построить и собственными руками, так как для этого разработаны специализированные программы. Среди них можно выделить две самые популярные – Dreamweaver и Front Page. С их помощью создавать сайты намного легче. Они упрощают процесс создания страниц, но работа с веб-ресурсом пока остается на прежнем уровне. Замена чего-либо на будущем проекте осуществляется вручную и так на каждой странице. Создать домашнюю страницу и ею управлять, не составит труда.

При создании сайта немаловажную роль играет его дизайн. Попробуйте, может из вас выйдет талантливый дизайнер. Что не получается? Тогда воспользуйтесь готовыми шаблонами, которые можно скачать с интернета.

На все эти способы создания сайтов уходит довольно много времени. Но в интернете есть бесплатные конструкторы, при помощи которых веб-ресурс можно построить гораздо быстрее.
Один из наиболее популярных конструкторов – ucoz.ru. Воспользовавшись услугами этого ресурса, вы приятно удивитесь легкости создания сайта. У вас на это уйдет всего несколько часов, даже с наполнением его контентом.
Если желаете создать свой сайт на яндексе, воспользуйтесь конструктором narod.ru. Благодаря этому сервису вы сделаете красивый и многофункциональный ресурс.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.