« Вернуться к статьям

Современный файловый менеджер для Windows-платформы

{ Опубликовано 14 Окт 2012. Автор: Денис }

Immersive Explorer – современный файловый менеджер для Windows-платформы

Программа Immersive Explorer является высокопроизводительным файловым менеджером, адаптированным под Windows-платформу. Этот продукт, как и многие аналоги, предлагает поддержку механизмов полноценного аппаратного ускорения и обширный набор впечатляющих функций для проигрывания медиафайлов.

По умолчанию окно Immersive Explorer занимает практически весь доступный рабочий стол. Конечно, при необходимости, каждый пользователь сможет легко изменить параметры окна с учетом индивидуальных предпочтений. Из основного окна приложения можно получить упрощенный доступ к стороннему контенту, избранным каталогам и разделам логического диска, отображаемым на экране в виде своеобразных «плиток». В верхней части меню размещены средства навигации, помогающие оперативно перейти к необходимой папке и вернуться к главному окну. А в нижней части дисплея можно найти вкладки «Edit», «View» и «Browse», предназначенные для осуществления разнообразных манипуляций с выделенными объектами.

Следует подчеркнуть, что при выделении нескольких каталогов либо файлов, в нижней строке отображаются вспомогательные команды, помогающие пользователю не только просмотреть свойства конкретного объекта, но также переименовать и удалить его. Кроме всего, в продукте Immersive Explorer предусмотрены инструменты для определения контрольной суммы различных файлов.

В Immersive Explorer интегрированы компактные утилиты для просмотра картинок и проигрывания мультимедийных файлов. Встроенный «вьюер» со стандартным набором функций гарантирует корректный просмотр изображений в активном полноэкранном режиме и упрощенное масштабирование снимков при помощи обычного колеса мыши. Также поддерживается воспроизведение аудиотреков и видеоклипов без применения сторонних инструментов.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.