« Вернуться к статьям

Компактный файловый менеджер для Windows-платформы

{ Опубликовано 14 Окт 2012 }

FenrirFS – компактный файловый менеджер для Windows-платформы

Программа FenrirFS является мощным файловым менеджером, оптимизированным под Windows-платформу. Этот надежный инструмент заметно ускорит взаимодействие с любыми коллекциями изображений и документов. А благодаря поддержке специальных меток и пользовательских профилей, владельцы компьютеров получат упрощенный доступ к требуемым файлам, независимо от их непосредственного местоположения на локальном диске.

Утилита FenrirFS поддерживает множество распространенных режимов просмотра, для корректного переключения между которыми применяется клавиша «Select View», находящаяся в верхней части дисплея. Опция «Labels» поможет добавить к файлам отдельные метки, которые обеспечат свободный доступ к контенту, хранимому в разных каталогах. Помимо того, в приложении FenrirFS реализована поддержка популярных профилей. К примеру, по умолчанию программа предлагает комплект готовых профилей («Мое видео», «Мои документы», «Мои загрузки» и «Мои изображения»), которые облегчат работу с содержимым определенных папок. Также пользователь легко сможет создавать персональные профили и производить их настройку с учетом необходимых предпочтений. Еще каждый профиль поддерживает разные режимы просмотра.

Следует подчеркнуть, что в FenrirFS имеется компактный интерфейс, упрощающий вызов функций и инструментов программы. Клавиши для выполнения операций, связанных с переносом, удалением и архивированием данных, размещены на главной инструментальной панели. При помощи утилиты пользователи также смогут загружать картинки в известные социальные сети и осуществлять автоматическую синхронизацию нужных заметок с различными веб-сервисами. Еще FenrirFS поддерживает корректный предпросмотр файлов на отдельной панели.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.