« Вернуться к статьям

Opera mini jar

{ Опубликовано 19 Окт 2012 }

Opera mini jar: возможности

В данном разделе мы бы хотели вам рассказать об основных полезных функциях данного приложения.
Итак, начнем с того, что закладки, созданные на телефоне с помощью Operа легко синхронизируются с браузером Operа на вашем ноутбуке или компьютере. Это позволяет вам всегда иметь все свои данные под рукой. Они сохраняются на портале My Opera.

Управление закладками в Opera mini позволяет сохранять, редактировать и распределять созданные закладки по папкам, давая возможность работать с множеством сайтов.
Если у вас возникнет желание поделиться с друзьями интересными публикациями, вам придет на помощь функция “Share” в меню Opera mini. После ее использования необходимо просто выбрать социальную сеть, в которой нужно опубликовать ссылку.

Еще одно полезное свойство, которое предоставляет Opera mini – это поиск на странице. С его помощью вы легко найдете текст даже на объемных страницах. Для удобства при вводе слова Opera mini подсвечивает все подходящие варианты, позволяя вам выбирать необходимый результат поиска.

Управлять загрузками вам поможет функция «Загрузка данных», которая встроена в браузер. Она давно признана одной из лучших для мобильных телефонов, так как имеет массу преимуществ. К ним можно отнести проверку процесса загрузки в меню Загрузки, возможность приостановления и возобновления процесса загрузки файлов и др.

Функция просмотра истории позволит вам найти ранее посещенные страницы, которые в свою очередь сгруппированы по дате. Это поможет вам легко найти необходимую информацию, ориентируясь по дням посещения.
Важные и интересные страницы вы можете сохранять. Читать их можно даже при отсутствии подключения к сети.

Вы заинтересовались данной программой? Тогда вы можете скачать ее бесплатно по ссылке opera mini jar скачать.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.