« Вернуться к статьям

Пластиковые окна

{ Опубликовано 19 Окт 2012 }

Пластиковые окна

Сегодня пластиковые окна пользуются огромной популярностью среди граждан любого достатка. Стоимость их невелика, а качество и надежность высокие. Окна из ПВХ долговечны и обладают многими положительными качествами. Они не гниют и не рассыхаются как деревянные конструкции. Окна настолько герметичны, что нет ни малейшей возможности образования сквозняков. Это же свойство поддерживает в квартире и уютную тишину, так как никакой шум не может проникнуть в помещение с улицы. Пластиковые окна оснащены специальными замками, не позволяющие ребенку справиться с их открытием. Кроме того, конструкция сделана так, что окно может открываться в любую сторону. Наружу может открываться также верхняя часть окна или нижняя.

Если сейчас зайти в интернет и посмотреть стоимость этих изделий, то можно найти огромное количество интернет магазинов, предлагающих дешевые пластиковые окна отечественного и зарубежного производства.
Если несколько лет назад эти изделия относились к категории дефицитных товаров и стоили очень дорого, то сейчас их устанавливают даже в новостройках, вместо традиционных деревянных конструкций. В первую очередь, это связано с тем, что окна из ПВХ долговечны и обладают огромным количеством положительных качеств, которых нет у деревянных конструкций.

В прежние времена перед началом зимы людям приходилось заклеивать стыки окон и стекол бумажными полосами или создавать герметичность специальной замазкой, а с наступлением весны все отдирать и тщательно мыть. Теперь эта необходимость отпадает. Разработчики предусмотрели все. Сейчас окна выходят с завода со стопроцентной герметичностью.
Оригинальным и необходимым дополнением к ним будут жалюзи, при помощи которых можно регулировать проникновение в помещение прямых солнечных лучей.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.