« Вернуться к статьям

Интернет-издание “Прожектор интернет-рекламы”

{ Опубликовано 25 Окт 2012 }

Интернет-издание “Прожектор интернет-рекламы”

На рынке рекламы публикуемой в интернете, все меняется стремительно. Здесь удержаться на плаву способны не все, а только те, кто владеет необходимой информацией. Тот, кто хочет получать желаемый результат, обращается за информацией в “Прожектор интернет-рекламы”.

Здесь эксперты вас научат практическому маркетингу, узнаете причины, по которым сайты теряют места в ТОПе, каким образов в несколько раз увеличить объемы отправления и принятия данных.

Для тех, кто хочет научиться правильно рекламировать в интернете свой бизнес, создан Marketing Business Academy. Здесь вашим обучением займутся профессионалы. Курсы проходят в режиме реального времени.
Многие пользователи наверняка помнят то время, когда из-за действий алгоритма Google “Пингвин”, сайты теряли свои позиции. Тогда специалисты приложили немало усилий, для возврата их в ТОП.

Если хотите избежать подобных потрясений, воспользуйтесь мастер-классом, опубликованным в интернет-издание “Прожектор интернет-рекламы”. Здесь вы узнаете, по каким причинам могут понизиться позиции вашего ресурса в выдаче поисковой системы. В издании даются практические советы того, как избежать потери позиций.

Здесь также создана новая рубрика рассылки – ” SEO-графика”. С ее помощь вам не придется читать длинные тексты только для того, чтобы понять все тонкости SEO. Вы увидите только качественную графику и яркие образы, а красочное визуальное оформление интересных фактов, вам очень понравится.
Чтобы досконально разобраться в том, как работает SEO, необходимо посетить интернет-издание, где дается четкое объяснение процесса оптимизации сайтов и их продвижение. Здесь вам будет предложен простой способ осознания работы SEO – это заглянуть в его процесс изнутри.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.