« Вернуться к статьям

Dell 500

{ Опубликовано 26 Окт 2012. Автор: Денис }

Dell 500

Итак! Поговорим о компьютере «Делл 500». В производство ноутбук вышел приблизительно в 2006 году. Корпус ноутбука выполнен из пластика черного цвета. На левом торце располагается гнездо для подключения интернета, два USB выхода, гнездо для зарядного устройства. На правом торце – одно гнездо для USB выхода, слот для дисков и кнопка – переключатель Wi-Fi. На передней стороне расположены аудио – разъемы и слот под кард – ридер. Но что самое интересное у этого ноутбука – это матовый дисплей, что на данный момент является редкостью.

Итак, поговорим, что же внутри этого столь удивительного ноутбука: процессор – : Intel(R) Celeron(R) CPU 550 2.0ГГц; ОЗУ – 0,99 Гб.; диагональ дисплея – 15,4; жесткий диск на 250Гб.; так же поддержка беспроводной сети – Wi-Fi.; аккумулятор – литий – ионный, емкостью 56 Вт/ч и все это при весе 2,5 кг.

Ноутбук Делл 500 так же отличается простотой настройки беспроводных соединений, позволяя тратить меньше времени на настройку и посвящать больше времени работе. Встроенные антенны обеспечивают быстрое и надежное подключение к беспроводным сетям Wi-Fi на значительных расстояниях. Благодаря этому возможность работать в любом месте, где возможен беспроводной доступ. Все это делает данную модель подходящей для тех отраслей, где специалисты по продажам часто работают на выезде или используются виртуальные офисы.

И в заключение можно сказать, что у данного типа ноутбуков скорей всего больше плюсов, чем минусов. При тестировании Делл 500 показал не плохую производительность, время автономной работы. В этом случае он позволяет производить те или иные задачи в любом месте длительное время без под зарядки. Да и цена на сегодняшний день доступна.
Удачных всем покупок!!!


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.