« Вернуться к статьям

Samsung GALAXY Camera

{ Опубликовано 26 Окт 2012. Автор: Денис }

Samsung GALAXY Camera – камера на OS Android от Samsung

Недавно, компания Samsung Electronics представила свое новое изобретение на российском рынке. Называется этот гаджет Samsung GALAXY Camera. Девайс совмещает в себе высококачественную фотокамеру, OS Android 4.1, а так же Wi-Fi и и 3G. Такая подойдет людям, которые хотят редактировать и загружать в интернет свои фотографии сразу с фотоаппарата.


Камера этого устройства имеет 16 мегапикселей и 21-кратный оптический зум – эти качества превосходят камеру любого смартфона. Но главная особенность Samsung GALAXY Camera, которая отличает её от множества других фотоаппаратов – это Android 4.1, а так же наличие слота под сим карту. Все это позволяет без труда загрузить свои фотографии в социальную сеть или в облачное хранилище по мобильным сетям.

Меню камеры очень простое: пользователь может выбирать сюжетные режимы, меняющие настройки камеры. Например, режим Rich Tone делает изображения более насыщенными, а Light Trace автоматически корректирует выдержку.
Объектив Samsung GALAXY Camera обладает стабилизатором изображения, поэтому фотографии, сделанные с максимальным увеличением, получаются четкими.

Девайс оснащен 4,8-дюймовым сенсорным HD Super Clear LCD дисплеем. Редактировать фото и видео на таком экране очень удобно. Также удобство достигается за счет четырехядерного процессора. Фотокамера также поддерживает управление голосом.


Функция Auto Cloud Backup является очень важной – она автоматически загружает в облако ваши лучшие фотографии. Купить Samsung GALAXY Camera можно будет в ноябре 2012 года. С 23 октября вы можете оформить предзаказ на официальном сайте. В подарок вы получите фирменный чехол.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.