« Вернуться к статьям

Известный хостинг Украина

{ Опубликовано 30 Окт 2012 }

Известный хостинг Украина

Известный  — первый в стране полностью автоматический сервис, который предоставляет услугихостинга, а также занимается продажей и регистрацией доменных имён в режиме он-лайн, то есть круглосуточно без перерывов и выходных.

Базой хостинга является программный продукт, который своей неповторимостью существенно превосходит всё то, что может предложить любая другая украинская компания. Каждый день обновляется ядро операционной системы и производится резервное копирование данных.В случае возникновения необходимости аварийной замены одного из серверов хостинга имеется запасной сервер, готовый включиться в любой момент. Объём информации на почтовом ящике, находящемся на сервере, не имеет ограничений. Подключиться к серверу и использовать базу данных можно совершенно с любой точки сети Internet.

Имеется широкий выбор методов оплаты услуг хостинга и доменов. Каждый желающий приобрести ту или иную услугу выбирает оптимальный для себя способ оплаты. Есть возможность оплатить услуги через банк наличным и безналичным способами. Кроме того доступна оплата через WebMoney в трёх валютах – рубль, доллар, евро. При оплате посредством WebMoney платежи обрабатываются мгновенно. После получения оплаты хостинг активируется в течение получаса, а — через 15 минут.

Можно приобрести домен на Украина посредством интернет-банка Приват 24, или воспользоваться терминалом оплатыОСМП или ibox. Также принимается он-лайн оплата банковскими картами Visa и MasterCard, использование которых надежно, безопасно и удобно благодаря технологии 3D Secure. Теперь купить хостинг или домен очень просто, так как множество способов оплаты облегчают этот процесс. Наличие накопительной системы скидок является приятным дополнением к покупке.

После оформления заказа открывается безвозмездный доступ на пять дней к тарифу, который был выбран. Благодаря тому, что в Украина все автоматизировано, хостинг доступен уже через полчаса после регистрации, нет нужды звонить или писать в службу технической поддержки хостинга Украина.

Именно эти неповторимые достоинства и профессиональный подход к организации современного платного сервиса делают Украина хостинг оптимальным выбором для комфортного размещения совершенно любого сайта, начиная от самого простого сайта-визитки до серьезного интернет-магазина и полноценного портала.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.