« Вернуться к статьям

Основы языка трекеров

{ Опубликовано 30 Окт 2012. Автор: Денис }

Основы языка трекеров. Разбираемся вместе.

Как вам уже наверняка известно трекеры это по существу своему сообщество людей, которые скачивают интересующие их файлы, конечно же качественные файлы при чем довольно таки быстро. Трекеров во всей сети интернет достаточно большое количество, но далеко не все из них качественные. Пользователь сети интернет, может путем поиска найти несколько подходящих ему трекеров и пользоваться активной загрузкой музыки либо фильмов, быстро и очень удобно.

Качественный трекер должен обладать способностью быстро скачивать торрент файлы без регистрации и совершенно бесплатно с основных интересующих вас сайтов. В этом процессе есть несколько слов, значение которых начинающему пользователю сети интернет будет совершенно незнакомым. Давайте разберем все. Сидер- человек который имеет интересующий вас файл целиком, в принципе он его и раздает всем желающим. Личер- пользователь который скачивает интересующий его файл. Пир- участник обмена, который скачивает файл, но не позволяет скачивать свои файлы. Раздача- процесс при котором все пользователи могут скачивать интересующие их файлы с определенного сайта в сети интернет.

Сегмент- это кусок файла, который передается для скачки поочередно, другими словами вы скачиваете целый файл как пазл из кусочков, деталей одного целого. Не волнуйтесь от такого процесса качество файла никоим образом не пострадает. Наоборот при помощи сегмента происходит более быстрая загрузка файлов с определенного сайта. Каждый уважающий себя трекер должен не только скачивать нужные ему файлы, но и давать фрагменты нужные остальным. Так и происходит торрент загрузка посредством трекеров в сети интернет.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.