« Вернуться к статьям

Entune

{ Опубликовано 01 Ноя 2012 }

Entune

Entune является революционным в автомобиле технологии, которая держит Вас и Вашей Toyota связаны между собой. Благодаря коллекции популярных мобильных приложений и данных, имеющихся Entune система позволяет получить доступ широкого круга персонализированного контента и услуг – все это не выходя из автомобиля Toyota.

Что такое Entune?
Entune включает в себя три года бесплатный доступ к приложениям, в том числе Bing, iHeartRadio, MovieTickets.com, OpenTable, и Pandora. Кроме того, Entune предлагает широкий спектр услуг передачи данных, таких как цены на топливо, спорт, акции, движения и погодных условий. Эти услуги предоставляются через большинстве смартфонов и некоторые мобильные телефоны с помощью Bluetooth, беспроводных технологий и сотовой связи данные.

Опыт Entune
Entune обеспечивает новый уровень связи внутри вашего автомобиля Toyota. Поиск близлежащих кафе. Прослушать радиостанций по всей стране. Сделать заказ столика. Купить билеты в кино. Или, что еще нравится воспроизведения, созданный специально для вас. Как только вы попытаетесь Entune вы будете удивляться, как раньше жили без нее. Если вы хотите делать записи с прямого эфира, то вам нужно скачать со специализированных сайтов, которая позволит вам это делать.

Краткое руководство
Если у вас есть Entune новые миры связи только за углом. Для начала вам нужно узнать, как начать использовать Entune и он не может быть проще. Она начинается с простой шаг за шагом процесс, который включает в себя создание Entune счет, загрузка Entune приложение на свой мобильный телефон и несколько других простых шагов.

Мультимедиа и навигации
В дополнение к Entune, Toyota новые мультимедийные системы имеют целый ряд других интересных особенностей, включая имеющиеся SiriusXM Спутниковое радио, доступный HD радио, IPod связи, потокового аудио через Bluetooth, распознавание голоса навигации и многое другое.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.