« Вернуться к статьям

Программы для компьютера

{ Опубликовано 02 Ноя 2012. Автор: Денис }

Программы для компьютера

На сегодняшний день разработаны уже сотни компьютерных программ, которыми мы все пользуемся. Многие из них взаимозаменяемые, только более лучшего качества, с удвоенным набором функций, с улучшенной скоростью работы и т д. Когда их не было, ничего особенного не происходило, но теперь, после их появления, мы не можем понять, как раньше обходились без этих программ?

Взять, например, тот же uTorrent. Сегодня трудно себе представить, что бы мы без него делали. При помощи этой программы можно скачивать с интернета все что угодно. Но не это главное, так как скачать можно и через любой браузер. Здесь главное скорость. До появления uTorrent, на скачивание полнометражного фильма можно было потратить не одни сутки. Причем, если во время этого процесса выключить компьютер, или в электросети произойдет прерывание, то скачивание фильма нужно начинать сначала. Современные более уникальны. Теперь для скачивания двухчасового фильма понадобится не более десяти минут. Причем через uTorrent можно запускать любое количество файлов. Если вам необходимо выключить компьютер, то при следующем его включении, скачивание продолжится, а не начнется сначала.

Многие компьютерные программы были разработаны вместе с самим компьютером, но со временем были усовершенствованы. То же самое относится и к интернету. Многие программы являются обязательными, поскольку без них, например, не включится компьютер или будет работать без звука и т д.

А такая обязательная программа как Internet Explore, без которой просто невозможно попасть в интернет, устанавливается автоматически во время загрузки операционной системы windows. Этот браузер не отличается большой скоростью работы, но зайдя с его помощью в интернет, можно установить более скоростной браузер.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.