« Вернуться к статьям

OfficeSuite Pro

{ Опубликовано 06 Ноя 2012 }

OfficeSuite Pro

Согласитесь, современные гаджеты способны заменить многие вещи – будильник, калькулятор, записную книжку и плеер. Однако теперь, с новым приложением OfficeSuite Pro 6 + (PDF & HD), ваше Андроид-устройство станет полноценным помощником в офисной работе. Учитывая приемлемые размеры дисплея и высокое качество сенсора на подавляющем большинстве устройств под управлением Андроид, нет никаких причин отказывать себе в работе с документами непосредственно со смартфона или планшета, ведь иной раз добраться до рабочего места нет времени или возможности.

Итак, чем же OfficeSuite Pro 6 + (PDF & HD) лучше других редакторов для Андроид? Ну, во-первых, он поддерживает абсолютно все популярные и множество редких форматов документов, поэтому, даже если вы не видите нужного формата в списке, все же имеет смысл попробовать открыть документ с помощью OfficeSuite Pro 6 + (PDF & HD). В подавляющем большинстве случаем это замечательное приложение корректно отображает подобные форматы.

Работает OfficeSuite Pro 6 + (PDF & HD) и с презентациями Power Point, и даже с ZIP-файлами. Приятно удивляют возможности корректирования и редактирования текста – можно сразу же выбирать целые фрагменты и перемещать или удалять их, а также работать с размером, цветом и типом шрифта. Также доступен поиск по целому тексты или выделенному участку. Словом, функционал программы не отстает от возможностей «старших братьев» из Microsoft Office, а дизайн интерфейса просто радует глаз.

С программой OfficeSuite Pro 6 + (PDF & HD) вы в любом месте сможете полноценно работать с документами, что существенно поможет разгрузить рабочее время и уберет необходимость задерживать в офисе допоздна, поэтому, выбирая полноценный редактор, лучше всего остановиться именно на этом приложении.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.