« Вернуться к статьям

Виды заработка в Интернете

{ Опубликовано 06 Ноя 2012 }

Виды заработка в Интернете

Партнерские программы подразумевают продажу товаров/услуг, которые не принадлежат Вам, но дают определенный процент с выручки (здесь имеются в виду только те программы, где продажа осуществляется путем создания собственного магазина). Заработок зависит от вида товаров, удачи и умения раскрутки сайтов. Если вам нужна помощь в , то вам стоит обратится к специалистам.

Дейтинг – еще один способ заработка в Интернете, который предполагает создание сайтов знакомств, где иностранцы знакомятся с русскими невестами. Заработок: 0 – 1000 $/месяц.

Этот бизнес может быть очень доходным, так как один только иностранец способен принести Вам от 20 до 100 $ чистого дохода. Базы женихов и невест, движок для регистрации и общения будет обеспечен за счет сайта-партнера. Дейтинг – бизнес несложный: настроив один как надо, будете получать деньги до конца жизни.

Работа с рекламой – это размещение контекстной рекламы на сайте. Заработок: 30-50 $/месяц с одного сайта, хотя можно и больше все зависит от вашей фантазии.

Плюсом этого заработка является то, что есть возможность создать сайты, специально заточенные под определенные темы и оптимизированные под поисковики, чтобы привлекать большой поток пользователей. Для раскрутки таких сайтов используют большое количество статей, содержащих ключевые слова.

Копирайтинг – один из самых востребованных сегодня видов заработка. Так как оригинальный контент всегда высоко ценится в Интернете, то уникальные статьи покупают за приличные деньги, а успешный автор зарабатывает 500-1000 $/месяц.
Одна статья стоит в среднем от 1 до нескольких десятков у. е. ( все зависит от количества символов и репутации исполнителя).

Работа на финансовых рынках – очень сложный и рискованный вид заработка. В то же время те, кто хорошенько изучат теорию и поймут основные препоны, будут жить в шоколаде.
Главный минус и камень преткновения – необходимость начального капитала 10-20 $ (зарабатывайте их на кликах).

Все эти виды – активные виды дохода, для получения которого необходимо регулярно прилагать усилия и тратить время. Источником же пассивного дохода является инвестирование.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.