« Вернуться к статьям

Комплексный антивирус

{ Опубликовано 07 Ноя 2012. Автор: Денис }

Комплексный антивирус ArcaVir Internet Security 2012

Комплексный антивирус ArcaVir Internet Security 2012 представляет защиту интернет безопасности используя все современные методы защиты от всех имеющихся угроз, производит мониторинг системы и блокирует, удаляет и нейтрализует таких угроз как: вирусов, вредоносных программ, шпионских приложений, интернет-червей, ботов, рекламные ПО, руткитов, дохвонщиков и т.д. используя антивирусный и антишпионский модуль обнаружения в режиме реального времени, в том числе новой технологии под названием Cloud Molecule («облака»).

Антивирус в тоже время умеет проверять электронную почту, входящие и исходящие сообщения на присутствия вирусных вложений. Проводит полный контроль передаваемых информаций с bluetooth, WiFi, смартвон и т.д.

Обеспечивает максимальную защиту при помощи проактивной защиты, которая производит постоянную проверку системы и приложений на подозрительное поведение.

С антивирусом ArcaVir Internet Security 2012 можно спокойно заниматься финансовыми операциями в Интернете, онлайн-банкингом. Проверяет веб-сайтов на наличие вредоносности и антифишинговая защита, дает эффективную безопасность посещения и серфинга в сети-интернет.

С помощью Фаервола контролируются открытые порты, используемые приложения с доступом в интернет, защищает от внешних вторжений, хакеров и кражи данных. Таким образом обеспечивается полная защита всех конфиденциальных информаций пользователя на компьютере или вводимые личные данные на сайтах.

Родительский контроль – отслеживает активность детей на веб-сайтах с нежелательным контентом, блокирует психологически опасных сайтов по возрастным критериям. Антиспам – проверяет исходящий и входящий трафик почтовых клиентов на наличие раздражительных спам сообщений.

Дополнительные возможности антивируса ArcaVir Internet Security 2012:
Подробный отчет о возможных ситуациях с антивирусом;
Производит проверку операционной системы на безопасность;
Поиск обновления операционной системы;
Резервное копирование;
Диспетчер процессов, показывает активность выполняемых процессов;
Файловый менеджер;
Карантин – изолирует неизвестных или новых вредоносных ПО и файлов.

Комплексный антивирус ArcaVir Internet Security 2012 предназначен для некоммерческих организаций и домашних пользователей с бесплатной технической поддержкой. Бесплатное постоянное обновление компонентов и антивирусной базы.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.