« Вернуться к статьям

Новогодние хлопоты

{ Опубликовано 08 Ноя 2012. Автор: Денис }

Новогодние хлопоты

Ох уж эти новогодние хлопоты! В магазинах выстраиваются очереди за праздничными ёлочками, украшениями для дома, подарками… Конечно, голова кружится от этих затей, но они всё- таки приносят удовольствие! А пара советов, как подготовиться к этому весёлому празднику, Вам не помешают! Если вам нужно , то стоит обратится в специализированные магазины.

Во- первых, не стоит забывать о том, что лучший подарок- сделанный собственными руками! Нет, конечно, это не значит, что нужно сидеть и готовить близким весь подарок вручную! Но маленькое дополнение «от себя» не помешает! Во- вторых, сделать украшения для дома- хорошая идея для тёплого, семейного праздника! Сесть за большой стол всей семьёй, дружно мастеря оригинальные штучки- что может быть лучше? Вот пара идей для креативных людей!

• Маленькие открытки – этикетки.
Чтобы получатель точно знал, что подарок ему, можно сделать маленькие открытки- этикетки! Сделать их очень просто, а Вашему близкому или другу будет приятно!

1. Вырежьте из цветного картона прямоугольник примерно 10 см на 7 см.
2. Из обычной бумаги вырежьте снежинку и приклейте её на прямоугольник.
3. Дыроколом проколите дырочку над приклеенной снежинкой и проденьте в неё ленточку.
4. Подпишите этикетку с другой стороны, написав имя получателя, и привяжите её к подарку. Вот и готова открытка ручной работы!

• Оригинальная гирлянда из снежинок.
Украшение дома- важная часть праздника! И не обязательно покупать все украшения! Можно сделать своими руками парочку симпатичных гирлянд для гостиной!

1. Вырежете из бумаги 10 снежинок среднего размера.
2. Возьмите белую нить размером примерно 50 см.
3. Через дырочки снежинок проденьте нить.
4. Гирлянда готова! Прикрепите её скотчем на стену или на входную дверь!


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.