« Вернуться к статьям

Ноутбук ASUS Х73SM

{ Опубликовано 12 Ноя 2012 }

Ноутбук ASUS Х73SM

Для чего пользователю необходим ноутбук. Очень тяжело вообразить сегодня современного человека, которому неизвестно, что такое мобильный телефон и ноутбук.
Ведь именно портативный компьютер может объединить в себе несколько устройств, например рабочий компьютер, музыкальный центр и телевизор. В этом обзоре мы с Вами обсудим портативный компьютер ASUS Х73SM. Модель обладает привлекательным дизайном и крепким корпусом. Модель обладает идеальным качеством сборки. Приятное на ощупь покрытие корпуса хорошо противостоит потертостям и загрязнениям.

Привлекательный и практичный лептоп ASUS Х73SM создан для пользователей, требующих от своих ноутбуков высокого уровня быстродействия, работоспособности и надежности.

Достойную работоспособность и быстродействие в многозадачной среде, лептопу обеспечивают мощный процессор Core i5 и хороший объем оперативной памяти, что обеспечивает максимально удобную работу с офисными программами и различными приложениями. При раскрытии ноутбука, верхняя крышка надежно фиксируется, что позволяет пользователю удобно работать. За качество графики отвечает видеоакарта NVIDIA GeForce GT 630M. Модель имеет универсальную диагональ экрана 17.3 дюйма с хорошим разрешением, которая обеспечивает максимально естественное, сочное изображение. Естественное и реалистичное изображение с насыщенной цветовой палитрой, дополняет сочный и довольно мощный звук, воспроизводимый встроенными динамиками.

Вместительный жесткий диск 640 Гб обеспечивает хранение огромного количества рабочих файлов, большой коллекции фильмов и музыки. Модель оснащена практичным количеством портов, которые позволяют подключить большое количество различных внешних устройств, например принтер и видеокамеру, а так же помогут обеспечить передачу данных.

Быстрый выход в сеть интернет можно легко осуществлять при помощи сетевой карты или устойчивого вай-фай соединения. Модель так же оснащена оптическим приводом, кардридером и удобной клавиатурой, позволяющей интенсивно печатать текст. Эта модель имеет легкий вес и аккуратные размеры, что позволяет легко носить его с собой. Ноутбук может работать в автономном режиме без подзарядки аккумуляторной батареи продолжительное время. А гарантом его надежности при эксплуатации послужит имя его производителя ASUS.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.