« Вернуться к статьям

Антивирус Ashampoo Anti-Malware

{ Опубликовано 13 Ноя 2012 }

Антивирус Ashampoo Anti-Malware

Самый легкий антивирус Ashampoo Anti-Malware представляет эффективную защиту компьютера, не потребляет и не влияет на паямть и ЦП компьютера. Без использования огромных ресурсов, как это делают другие антивирусы, защищает от всех видов угроз, которые есть или могут в дальнейшем появится, от новоиспеченных вирусов, троянов, вредоносных программ и т.д.

Одновременное взаимодействие двух быстрых движков: Антивируса и Антишпиона обеспечивают постоянную максимальную защиту системы за мгновение.Имеются дополнительные компоненты для наиболее лучшей безопасности компьютера.

Главные модули Антивируса Ashampoo Anti-Malware:
Антивирус + Антишпион – мощный сканер реального времени предлагающий самые последние технологии защиты от троянских и шпионских ПО, существующих и новых вирусов, интернет-червей, , рекламных и вредоносных программ, ботов, скрытых угроз – руткитов.
Сканер по доступу – защищает компьютер от запускаемых вредоносных файлов или же от их копирования.

Эвристический анализатор с проактивной защитой от веб-угроз – выявляет неизвестные или подозрительные файлы и программы, приложения, отслеживает их активность и поведение, в случае обнаружения блокирует не допуская дальнейшее заражение системы.

Rootkit Detector 2 – антируткит, который является мощным сканером для обнаружения скрытых угроз – руткитов.
Имеет необходимый инструмент, который постоянном режиме автоматически контролирует критические зоны безопасности в операционной системе Windows и работает на уровне драйверов.
Отслеживает и блокирует изменения браузера Internet Explorer, в частности установку BHO (нежелательных вспомогательных объектов)

Отслеживает и не допускает нежелательных изменений, установки Winsock-LSP.
Отслеживает hosts-файл, мгновенно уведомляет о всех изменениях в файле хост.

Предоставляет возможность пользователю отключать автозапуск тех или иных приложений, отслеживает изменения в автозапуске, выявляет и блокирует вредоносных записей.
Отслеживает и предотвращает нежелательные изменения и установки частей ActiveX.
Производит полную запись о всех происходящих событиях.

Ashampoo Anti-Malware самый быстрый и легкий платный антивирус с базовой защитой, обновления компонентов и вирусных сигнатур данного антивируса происходит ежедневно и по мере появления вирусного решения и добавления в базу.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.