« Вернуться к статьям

Антивирус Антивирус Protection Plus 2012

{ Опубликовано 13 Ноя 2012. Автор: Денис }

Антивирус Антивирус Protection Plus 2012

Protection Plus 2012 давно известный антивирус с давнейшей историей по разработке программ по информационной безопасности. Данный антивирус может защитить компьютер от всех видов вредоносных ПО и вирусов, троянов и других угроз.

Используя антивирус Protection Plus 2012 можно надежно обезопасить свой персональный компьютер от проникновения вирусов через сеть интернет просматривая электронную почту или веб-странички или же с подключаемых съемных носителей.

Интерфейс данного продукта имеет простой и понятный для пользователя функции, выглядит очень красочно, отсутствует поддержка русского языка, однако имеет множества простых и легких настроек, чем может разобраться даже не опытный пользователь.

Антивирусный модуль – сканирует систему на присутствие вирусов, вредоносных ПО, нейтрализует в случае обнаружения, благодаря эффективного антивирусного движка, который автоматически настроен на максимальную безопасность. Обнаруживает как известных так и новых неизвестных угроз.

Сканер выполняет постоянный мониторинг операционной системы в автоматическом режиме реального времени (особенно эвристический анализатор) для выявления вирусов и предотвращения дальнейшего заражения, вне зависимости чем пользователь занимается, осуществляет серфинг в Интернете или же подключает к компьютеру USB-носитель, в том числе и вешние диски (CD, DVD), что способствует полной защищенности системы, не допуская проникновения вредоносных угроз.

Защита электронной почты – автоматизированный сканер обнаружения вредоносных вложений и зараженных писем электронной почты. Применяет новую технологию выявления не допускает проникновения угроз на компьютер, отслеживает входящий трафик используемого порта, блокирует вирусов до того как они совершат вредоносные действия.

InstaUpdate – модуль обновления вирусных сигнатур, который производит фоновое обновление, таким образом пользователю предоставляется максимальная безопасность без раздражительных уведомлений, когда данный модуль осуществляет постоянное бесплатное компактное обновление в автоматическом режиме компонентов и базы антивируса ежедневно и по мере появления новых угроз.

Submit Sample – компонент отвечающий за техническую поддержку пользователя, который может прислать в лабораторию подозрительные файлы на исследование, которые были помещены антивирусом Protection Plus в карантин, в том числе и самостоятельного наблюдения пользователя за неизвестными файлами и программами.. После каждого исследования пользователю отправляется подробный отчет о присланном файле.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.