« Вернуться к статьям

Бесплатный Антишпион

{ Опубликовано 14 Ноя 2012 }

Бесплатный Антишпион SuperAntiSpyware Free

Все прекрасно понимают, что помимо бесплатного Антивируса дополнительно надо вставить легкий не требовательный к ресурсам надежный Антишпион, который прекрасно совмещается с другими средствами защиты, например, такими бесплатными антивирусами как Avira Free или Panda Cloud Antivirus Free, когда полноценная их функция обнаружения общеизвестных выявляемых вирусом и вредоносных программ, тогда как функциональность Антишпиона абсолютное нацеленность на глубокое исследование и обнаружение шпионских приложений, срытых угроз и модификаций кодов и т.д.

Таким параметрам полностью подходит Антишпион SuperAntiSpyware Free.
Антишипон SuperAntiSpyware Free работает на бесплатной основе с бесплатным ручным обновлением, без ограничений обеспечивает полноценную защиту от множества вредоносных программных обеспечений.

Модуль-сканер Антишпион – в постоянном режиме производит мониторинг операционной системы, когда другие продукты не могут эффективно обнаружить такие spyware и Adware угрозы как: троянов, червей, клавиатурных шпионов, скрытых угроз (руткитов), SmitFraud, WinAntiVirus, VirusProtectPro, Vundo, и т.д. Сканер реального времени SuperAntiSpyware с легкостью все выявляет и удаляет совершенно бесплатно.
Проверяет не только все локальные диски, присоединяемые переносные устройства, ну и важные области системы, реестр, память и многое другое.

Имеет понятный интерфейс с возможностями в настройках, ручной проверки по требованию, выбранных пользователем, подозрительных файлов и папок. Имеется также функция исключения тех или иных папок и приложений в зависимости от предпочтения пользователя, чтобы ускорить процесс сканирования.

Модуль обновления вирусной сигнатуры и компонентов для бесплатной версии предоставляется на действие пользователя, то есть полностью ручное.rSuperAntiSpyware Free является наиболее производительным бесплатным продуктом, чем другие аналогичные программы. Простой интерфейс с огромным потенциалом настроек, однако для любителя, так как не поддерживает русского языка.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.