« Вернуться к статьям

Поддержка 1с

{ Опубликовано 14 Ноя 2012 }

Поддержка 1с

1С: Предприятие – это программное обеспечение, разработанное компанией «1С». Первоначально, программа предназначалась для облегчения работы бухгалтеров, так как с ее помощью бухгалтерский учет был автоматизирован. Сюда же включалось и начисление зарплаты. Но сегодня программа находит применение и в других областях, далеких от бухгалтерских задач.

1С: Предприятие – это одновременно пользовательский режим работы и технологическая платформа. Технологическая платформа предоставляет данные и механизмы управления ими. Все данные описываются в виде конфигураций. При автоматизации любой деятельности составляется собственная конфигурация данных, которая является законченным прикладным решением.

В понятие – техническая входит:
- консультация в системе 1С;
- поиск и устранение неполадок;
-проведение профилактических работ в системе 1С;
- оптимизация быстродействия системы;
- развитие функциональности системы С.

В зависимости от сложностей, возникающих в системе 1С, консультационные услуги могут носить методологический или технический характер. Возможна поддержка систем через удаленный доступ. Это особая форма работы обслуживающей компании с заказчиком.

Это происходит так: вы устанавливаете на компьютер необходимую программу. Затем сообщаете компании о возможности доступа к компьютеру. Если вы уже готовы, значит, устанавливаете с компьютером специалиста соединение, на монитор которого передается только ваш рабочий стол. Передача проходит по защищенным каналам. Удаленный специалист будет при помощи своей мышки работать на вашем компьютере. При необходимости клиент в любую минуту может прервать соединение. Данная программа устанавливается по подсказкам, поэтому специальных знаний не требуется.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.