« Вернуться к статьям

Промышленные технологии

{ Опубликовано 16 Ноя 2012. Автор: Денис }

Промышленные технологии

Во всех отраслях промышленности новые технологии разрабатываются постоянно, главная из которых – это промышленное строительство. Одна из технологий – это быстровозводимые здания. В мировой практике она применяется еже несколько десятилетий, а в России сравнительно недавно. В нашей стране всегда возводили кирпичные или железобетонные здания, не считая собственных домов, которые строились в основном из дерева.

Последние несколько лет, строительство быстровозводимых зданий, является одним из быстро развивающихся направлений в бизнесе. Чаще всего промышленные, торговые и складские здания, строятся с применением металлоконструкций и бетона.

Если обратить внимание на более новые , то можно выделить стекломагниевые листы, производство которых осуществляется в России. Эта чисто отечественная разработка пользуется на мировом рынке строительных материалов огромным спросом.

Стекломагниевые листы широко используются в качестве облицовочного материала. Это своеобразные плиты, в состав которых входит стекловолокно и магнезитный связующий элемент. Благодаря использованию высококачественных материалов отечественного производства, стекломагниевый лист во много раз превосходит китайские аналоги по качеству и техническим характеристикам. Надежность и высокое качество подтверждают все необходимые сертификаты.

К российским разработкам относятся и сэндвич-панели, которые изготавливаются из пенополиуретана, производимого также на российских заводах по собственной технологии. Строительные конструкции, разработанные российскими конструкторами, обеспечивают экономичность, гибкость проектирования и эстетичный внешний вид.
Современные технологии полностью удовлетворяют все потребности в любой сфере промышленности.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.