« Вернуться к статьям

Компактная программа для назначения клавиш и кнопок мыши

{ Опубликовано 17 Ноя 2012 }

Key Manager — компактная программа для назначения клавиш и кнопок мыши

Фирма ATNSOFT выпустила полезную программу Key Manager, ориентированную на Windows-платформу. Этот надежный инструмент позволит пользователям изменять назначение любых кнопок мыши и задавать клавиатурные комбинации для ускоренного выполнения базовых операций.

Стоит подчеркнуть, что перечень функциональных возможностей приложения очень широк. К примеру, при помощи подготовленных клавиатурных сочетаний владелец компьютера сможет выводить на дисплей всплывающее меню с перечнем избранных действий, а также копировать требуемый текст в сторонние программы.

Утилита Key Manager поможет загрузить необходимое приложение, открыть отдельный файл или каталог, в том числе развернуть выбранную страницу в окне веб-обозревателя. Также Key Manager может применяться для создания электронных писем и управления открытыми окнами (свернуть, закрыть, восстановить, развернуть, переместить, изменить размер и спрятать). Еще пользователи легко смогут управлять самим электропитанием монитора и компьютера, настраивать уровень звука и включать дисплейную заставку.

Кроме того, приложение Key Manager позволяет привязывать дополнительные действия к стандартному, последовательному и длительному нажатию клавиш. При этом пользователи смогут не только запускать нужные операции с помощью кнопок и колеса компьютерной мыши, но также комбинировать доступные средства ввода. А каждая кнопка мыши и клавиша может применяться в сочетании с другими элементами управления.

Программа Key Manager, в отличие от простых аналогов, предлагает удобный интерфейс. Следовательно, даже новички смогут оперативно выбрать требуемые действия из доступного списка, а затем привязать их к определенным клавишам.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.