« Вернуться к статьям

Удобный инструмент для работы с камерами iOS-девайсов

{ Опубликовано 19 Ноя 2012. Автор: Денис }

HelloCamera – удобный инструмент для работы с камерами iOS-девайсов

Независимые разработчики выпустили интересное приложение HelloCamera, расширяющее функциональность стандартной камеры любого iOS-устройства. При помощи этой популярной утилиты пользователи смогут легко создавать профессиональные цифровые снимки. Также владельцам гаджетов доступен обширный набор спецэффектов, которые могут применяться во время съемки либо добавляться к готовым изображениям.

Следует отметить, что работу с программой HelloCamera рекомендуется начинать с обучения. Так, интегрированное справочное руководство поможет фотолюбителям ознакомиться с основными возможностями приложения. Впрочем, опытные пользователи могут пропустить данный этап.

Помимо того, в HelloCamera реализован компактный интерфейс. Для ускоренного перехода к требуемому фильтру предусмотрена специальная круглая панель, показываемая в окне самого видоискателя. Здесь же размещаются клавиши для управления вспышкой либо установки рамки. А новичкам пригодится функция «Auto», при запуске которой программа автоматически выбирает фильтр, подходящий в конкретной ситуации. Еще HelloCamera предлагает множество базовых режимов для съемки натюрмортов, портретов и пейзажей. При желании, обладатель девайса сможет не только осветлить либо затемнить нужное изображение, но также полностью удалить информацию о цвете и стилизовать обычный снимок под классическую черно-белую фотографию.

Кстати, утилита HelloCamera может применяться и для редактирования изображений из частной галереи пользователя. При этом содержимое фотоархива может отображаться на дисплее в виде отдельной ленты либо поверх особой временной шкалы. А в разделе «Share» расположены инструменты для упрощенного добавления снимков на популярные веб-сайты.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.