« Вернуться к статьям

Термоэтикетки самоклеющиеся

{ Опубликовано 19 Ноя 2012. Автор: Денис }

Термоэтикетки самоклеющиеся

Сегодня самоклеющиеся этикетки применяются в большинстве видов предпринимательской деятельности. Особенно это касается производства товаров. Быстрая наклейка этикеток на продукцию увеличивает производство.
Это не только название товара, но и производителя. Зайдя в магазин, и только мельком взглянув на этикетку, мы сразу знаем, что это за продукт и какая компания его выпускает.

Самоклеющиеся этикетки производятся на высокотехнологическом оборудовании, обеспечивающем высокое качество ролевой этикетки. Сегодня производством такой продукции занимаются многие компании, применяя различные технологии изготовления. Один из видов этикеток – это , которые используются во многих сферах деятельности.

Для термотрансферных этикеток производится специальная термотрансферная или красящая лента, изготавливаемая из различных материалов. Ее клеящаяся основа может быть смолой, воском или смесью их этих компонентов.

Печать этикеток осуществляется в соответствии всех технических характеристик. На одной стороне четкий и качественный рисунок, а на другой – невысыхающий клеевой состав, защищенный специальной бумагой, которую можно удалять непосредственно перед наклеиванием этикетки.

Ассортимент такой продукции, предлагаемый изготовителями, довольно широк. Здесь можно выбрать этикетки для любой сферы деятельности или заказать продукцию по собственным эскизам.

Производители предлагают самоклеющиеся термоэтикетки для фармацевтической продукции, для продуктов питания и замороженной продукции, одежды и обуви, для бытовой и другой химии, а так же любые этикетки для промышленности.
Популярность самоклеящихся этикеток оправдана в первую очередь упрощением, а значит ускорением маркировки товаров. Заказывайте данную продукцию для своего товара и его производство увеличится.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.