« Вернуться к статьям

Бесплатная программа Returnil System Safe Free

{ Опубликовано 28 Ноя 2012. Автор: Денис }

Бесплатная программа Returnil System Safe Free

Программа Returnil System Safe Free базовую безопасность компьютера от вирусов и вредоносных программ с помощью виртуализации (Виртуальный режим), создавая так называемый «клон» операционной системы, данную технологию еще называют «Песочницей».

Бесплатная версия Returnil System Safe включает в себе только безопасную работу в Интернете на компьютере пользователя, где установлена эта программа, однако сохранение всех данных и всей работы возможно только с платной полной версией. Это означает лишь отсутствие в бесплатной программе технической поддержки, восстановление системы и «управление файлами», которая имеет функцию сохранения файлов и изменений в системе используемая виртуальном режиме.

Returnil System Safe Free использует технологию, позволяющая применять загрузочный и системный раздел в виртуальной рабочей среде. Все существующие программы запускаются в защищенной «Песочнице».

Компьютер защищен от вирусов, вредоносных программ, неудачных изменений, зависаний и ошибок, благодаря защищенного запуска приложений операционной системы в защищенной виртуальной среде. Процесс защиты заключается лишь в обычной перезагрузке системы, после чего вся операционная система, совершенные пользователем изменения восстанавливаются на первоначальное состояние.

Встроенный компонент Returnil Virus Guard – защищает компьютер от известных вирусов, интернет-черви, троянов, шпионского и вредоносного кода, кейлоггеров, руткитов. Вычисляет и нейтрализует всех выявленных вредоносных содержаний.

Returnil System Safe Free обеспечивает абсолютную сохранность личных данных пользователя на любом компьютере и на любой операционной системе при помощи технологии «виртуального режима» и обнаружения вирусной активности.

Основные плюсы:
Лечение вирусов не требуется, так как достаточно перезагрузить компьютер;
Защищенная работа в сети-интернет с использованием «облака»;
Устраняет следы активности (даже если произошел сбой или отключения компьютера от электросети);
Обеспечивает конфиденциальность;
Оптимизирует работу жесткого диска, не требуется очистка и дефрагментация;
Выявление вредоносных кодов и вирусов;
Простая интеграция и использование в ОС Windows;
Устраняет проблемы неудачной установки новейших пограмм.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.