« Вернуться к статьям

Часы mado

{ Опубликовано 03 Дек 2012 }

Часы mado

Японские часы mado выпускаются в различном исполнении. Это могут быть напольные, настольные или настенные изделия. Одна из интересных разработок – интерьерные часы марки Mado. Это не обычные часы в японском стиле, а нечто более многозначительное. Многие специалисты причисляют их к настоящему произведению искусства. Изделия выполнены в современном стиле с добавлением многовековых традиций.

Настенные часы наделены особой философией. Их название в переводе с японского означает «окно». Подобные изделия олицетворяют собой многогранный и глубокий мир красоты, практичности, изысканности и гармонию радости и добра. Название модели выбрано не случайно. Оно символично, ведь через окно люди познают окружающий мир. Многие из нас нередко любуются звездами или закатом именно, глядя в окно.

Современные – это познание мира другой страны, не полностью, но хотя бы некоторых особенностей восточной культуры, ее загадок и красоты.
В Японии считается, что лишь тот, кто видит прекрасное в окружающем мире, способен полностью постичь его уникальность.

Подарите своим близким оригинальные настенные часы этой модели, которые приблизят их к настоящему пониманию жизни. Изделия японской компании прекрасно впишутся в любой интерьер помещения, создавая в нем уют и гармонию.

Настенные часы марки Mado, дизайн которых выполнен вручную, являются эксклюзивными, и выпускаются в строго ограниченном количестве. Здесь в каждое изделие талантливые мастера вкладывают душу. Они пытаются вселить в часы вечные человеческие ценности, которыми является доброта, любовь, счастье и постоянное совершенствование духа и тела. Опытные специалисты с большим стажем, вручную совершенствуют каждое изделие. Корпуса настенных и напольных часов известной компании изготавливаются как из дорогих, так и из дешевых пород дерева. Это может быть кедр, сосна, бук, тополь, бамбук и др.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.