« Вернуться к статьям

Хостинг практически для всех

{ Опубликовано 05 Дек 2012. Автор: Денис }

Хостинг практически для всех

Начинать работу на просторах всемирной паутины лучше всего с виртуального хостинга. Нужно выбирать такой виртуальный хост, который обладает главным рабочим набором функционала: настройки электронной почты, PhpMyAdmin, базы данных MySQL, физический хостинг с php, днс. Также лучше иметь адекватную техподдержку, которая готова выслушать все вопросы пользователей. А непосредственно для первичной настройки VPS лучше иметь доступ к службе техподдержки посредством телефона. Если вам нужны , то обратитесь к специалистам.

Чтобы информация была более понятной нужно ее рассмотреть на примере одного довольно известного хостинга, названия которого по понятным причинам приводиться не будет.

На “морде” предлагается бесплатный домен, который можно получить, ежели сделать заказ на сумму более пяти сотен рубликов. Для новичков это плюс, для людей, которые занимаются профессионально – минус. Ведь, скорее всего домен будет зарегистрирован на хостинг, а это чревато проблемы при удачном развитии проекта.

Также имеется фишка с возвратом денег за три месяца (девяносто дней) работы с хостингом. Идем далее – развитие новостей на сайте хостинга. Здесь желательно бы увидеть отзывы клиентов. Желательно проверить занятость домена и прогнать его посредством службы проверки, дабы узнать относительно окончания срока делегирования домена.

Было бы неплохо обладать всеми различными способами оплаты хостинга. Довольно интересная фишка – в настройках безопасности ограничить доступ к админ панели, дабы сайт у Вас не увели. Довольно большое значение имеет юзабилити админки панели в целом. В общем работоспособного Вам хостинга, который будет радовать своей высокой скоростью работы и отсутствием любых проблем технического плана.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.