« Вернуться к статьям

Ipod

{ Опубликовано 06 Дек 2012. Автор: Денис }

Ipod

Ipod – это торговая марка. Она обозначает портативные медиа проигрыватели. В ряде моделей в качестве носителя данных задействован жесткий диск, но чаще всего флэш-память. Данный бренд впервые был представлен общественности в 2001 году. Как известно, изобретения бывают разные – от крупногабаритных изделий, до миниатюрных плоских коробочек минимального веса, но вмещающих в себе тысячи музыкальных произведений.

Музыка нас окружает повсюду и жизнь без нее была бы довольно скучной. Но есть меломаны, которые без нее не могут прожить и пяти минут. Для них плеер будет лучшим выходом не расставаться с любимыми музыкальными композициями даже на самое короткое время.

Известная компания, выпускающая эти устройства, представила потенциальным покупателям большое разнообразие mp3-плееров. На стоимость этих изделий влияют их возможности. Такое устройство предназначено не только для прослушивания музыки, но и для просмотра видео. Поэтому, чем функциональнее изделие, тем дороже оценивается. Во многих из них можно сохранять текстовые заметки. Они оснащены адресной книгой, календарем, таймером, будильником и т д. Многие модели оснащены самыми передовыми разработками и обладают повышенной функциональностью.

Каждая модель отличается от своего предшественника цветом, размером, функциональностью и способом хранения информации. В одних устройствах данные хранятся на флэш-памяти, в других – на жестких дисках. Но все плееры объединяет одно – они выполнены в стильном дизайне и оснащены сенсорной рабочей поверхностью. Максимальная емкость памяти 80Gb. Данная функция отражается и на стоимости. Чем больше объем памяти, тем дороже изделие.

Если желаете лично ознакомиться с устройствами Ipod, посетите один из интернет магазинов и выберете самую лучшую модель.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.