« Вернуться к статьям

Способы заработка в интернете

{ Опубликовано 10 Дек 2012 }

Способы заработка в интернете

Заработок в интернете – это один из способов дополнительного заработка денег не выходя из дому. На сегодняшний день существует множество способов это осуществить. Самыми популярными признаны фриланс, копирайтинг, рерайтинг, чтение почты и серфинг. Разберём всё по порядку.

Фрилансом называют вид деятельности в интернете, в котором берут участие две стороны – заказчик и исполнитель. Например, владельцу сайта нужно что бы кто то оформил его ресурс. Он размещает заявку (цена, сроки, требования) на специализированном сайте, который называется биржей фриланса. Через некоторое время на его заявку откликаются рабочие по этой специальности, предоставляя свои услуги. Он выбирает подходящую кандидатуру, обсуждает с ней тонкости работы и исполнитель приступает к делу. После окончания работы происходит оплата за оказанные услуги. Такой вид деятельности очень подходит для студентов или же для тех, кто имеет много свободного времени. Если вас интересует заработок в интернете, то вам стоит перейти .

Другими по популярности в сети среди способов заработка на дому признаны копирайтинг и рерайтинг. Эти понятия между собой очень похожи, но всё же имеют ряд существенных отличий. Оба вида заработка основаны на написании разного рода статей и публикаций на различные темы. Написание уникальных текстов называют копирайтингом. То есть это работа того же журналиста, но только по Интернету. Если же человек пересказывает статью своими словами, оставляя основную мысль то й же, то такой вид деятельности называется рерайтом (от англ. rewrite – переписывать ). Разумееться оплата в этих двух направлениях разная. Работа над уникальным текстом цениться больше, нежели пересказывание уже готового.

Все выше перечисленные виды заработка в интернете рассчитаны на людей обладающих хоть какими то коммуникабельными способностями. Но существует ряд способов подзаработать, не имея особых “талантов”. Перечень таких возможностей невелик, но всё же для школьников или для людей просто любящих с пользой проводить время с сети, это будет как раз к стати. Метод заключается в том, что бы просто читать письма которые Вам высылают на почту рекламодатели и кликать по ссылкам в них.

Ну что ж, надеюсь всё выше сказанное пойдёт Вам на пользу и вы успешно заработаете свои первые деньги в интернете. Удачи!

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.