« Вернуться к статьям

Репетитор английского

{ Опубликовано 18 Дек 2012 }

Репетитор английского

Сегодня индивидуальные занятия иностранными языками с репетиторами становятся все популярнее. Особенно большое распространение получило обучение онлайн. Кроме индивидуальных занятий, репетиторы проводят групповые курсы. Критерии выбора преподавателя для частных уроков зависят от выбранной цели обучения.

Если вам требуется репетитор для подготовки к Единому государственному экзамену, тогда следует обратить внимание на опыт этого человека именно в сфере подготовки к ЕГЭ. Но можете воспользоваться услугами специалиста, который преподает по собственной методике – это , который также занимается научными исследованиями. О качестве его работы говорят многочисленные отзывы на форумах. Там же вы можете почитать мнения, оставленные пользователями и о профессионализме других репетиторов.

При поиске преподавателя для изучения разговорного английского языка, вам подойдет и менее опытный специалист. Обычно такое обучение проводится достаточно быстро и его стоимость значительно ниже, чем основательное изучение английского языка. В данном случае писать ничего не нужно, будете оттачивать мастерство в разговорной практике. Единственное что вам потребуется – это формировать правильный акцент.

Стоимость индивидуальных занятий через интернет значительно ниже, чем частные занятия с преподавателем, приезжающим к вам на дом.
Сильную теоретическую базу имеют только русскоязычные преподаватели.

Основная масса людей, не считая студентов, которые изучают иностранные языки в институтах, не пытается вникать в грамматику и другие филологические аспекты. Им достаточно знать английский язык на уровне разговорного. Эти люди желают просто общаться с иностранцами, когда выезжают за границу.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.