« Вернуться к статьям

Canon pixma pro9500

{ Опубликовано 19 Дек 2012. Автор: Денис }

Canon pixma pro9500

Профессиональный фотопринтер Canon PIXMA Pro9500 позволяет получать изображения высокого качества. Такие фотографии не стыдно выставить на любой выставке. В данном устройстве возможно использование различных видов бумаги, что позволяет профессиональным фотографам повысить доходы.

К преимуществам фотопринтера относятся:
- максимальная ширина отпечатка14 дюймов;
- пигментные чернила десяти цветов;
- высокое качество глянцевых снимков;
- прекрасные монохромные отпечатки;
- удобное управление цветом;
-программа Adobe Photoshop Elements;
- система Ambient Light Correction;
- совместимость с широким диапазоном бумаги.

При помощи принтера Canon PIXMA Pro9500 возможно создание снимков на глянцевой бумаге без бронзового напыления. Бумага может быть не только глянцевая, но также матовая или художественная. В устройстве используются чернила высокого качества, которые не теряют своей яркости долгие годы. Цветовая гамма существенно расширилась благодаря картриджам с зеленым и красным составом.

Серый цвет позволяют получать нейтральные гладкие отпечатки. Печатающая головка изготовлена по новой инновационной технологии, что позволяет точно располагать каждую каплю чернил. Это дает возможность достичь высокого разрешения. В результате получаются отпечатки снимков, не имеющих зернистости и с высокой детализацией.

Для эффективного редактирования снимков можно воспользоваться программой Photoshop Elements. Специальная система автоматически корректирует цвет для точной цветопередачи. Корпус фотопринтера Canon PIXMA Pro9500 почти весь из черного пластика и только имеет металлические крышки. Спереди расположены клавиши управления, телескопический лоток из трех секций и порт для подключения камер.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.