« Вернуться к статьям

Заработок в Интернете

{ Опубликовано 22 Дек 2012. Автор: Денис }

Заработок в Интернете

Абсолютно все виды заработков в сети можно подразделить на две разные группы. Первая – это наличие своего сайта, и второе – как заработать на этом сайте. На самом деле заработков в сети предостаточно. Лучше если вы выберите для себя несколько способов и будете придерживаться их.

Рерайт – это переписывание текста своими словами. Потренируйтесь на текстах и можете приступать. Очень ценится уникальность статей. Все заказчики требуют, чтобы она была от 95%. В этой работе нет никакой сложности, особенно если вы хорошо писали сочинения в школе.

Копирайтинг – здесь вы пишите тексты самостоятельно. Можно взять в интернете 5 – 6 статей на нужную тематику, хорошо изучить и начинать писать собственный уникальный текст. Часто исполнителям приходится писать на автомобильные тематики, медицинские и строительные. С появлением интернета, копирайтинг стал еще больше востребован. Людям нужно описывать свои сайты, товар и поэтому они прибегают к услугам копирайта.

Именно поэтому и появился seo копирайтинг. Это уникальные тексты, которые должны привлекать к себе внимание интернет аудитории. Лучшей системой для поиска исполнителей является Адвего. Здесь можно купить уже готовую статью и заказать нужную вам статью. В данной системе уже зарегистрировано около сотни тысяч авторов. И с каждым днем их количество увеличивается.

Копирайты и рерайты с большим опытом зарабатывают до 30000 тысяч рублей в месяц. Стоит изначально ставить цену своим услугам. Иногда, даже смешно читать: “Работа для новичков – 3руб. за 1000 знаков”. Такое впечатление, что если человек еще неопытный, его услуги абсолютно бесплатны. Никогда не соглашайтесь печатать за такую цену, иначе больше 100 рублей в месяц вам так и не удастся заработать.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.