« Вернуться к статьям

Maxthon Cloud Browser — эксклюзивный «облачный» браузер

{ Опубликовано 27 Дек 2012 }

Maxthon Cloud Browser — эксклюзивный «облачный» браузер

Фирма Maxthon создала эксклюзивный «облачный» веб-обозреватель Cloud Browser. Данный браузер предлагает множество востребованных инструментов для эффективной организации «облачного» рабочего места в Сети, где пользователь легко сможет трудиться над проектом с любых устройств.

Стоит отметить, что Cloud Browser не привязан к определенному оборудованию и программным платформам. В частности, браузер переносит контент и содержание сеансов между компьютерами, не ограничиваясь стандартным набором клиентских устройств и сервисов. Подобная технология позволяет пользователю взаимодействовать с информацией одинаковыми методами на всех устройствах. Кстати, программа Cloud Browser для Windows-среды применяет одновременно два разных ядра (Trident и Webkit), что обеспечивает корректное отображение просматриваемых интернет-страниц.

Кроме того, «облачный» браузер открывает специальные возможности для любых интернет-пользователей, предлагая эксклюзивный технологический подход к организации самой работы. Также в Cloud Browser реализованы мощные инструменты, гарантирующие ускоренную обработку веб-контента.

Усовершенствованный механизм обработки страниц позволяет загружать веб-приложения быстрее, чем в сторонних классических браузерах. А «облачные» средства синхронизации обеспечивают упрощенный доступ к пользовательской информации, истории просмотренных страниц и развернутым вкладкам на всех клиентских платформах. Также в браузере реализован механизм «облачной» загрузки, предлагающий общее хранилище для всех данных, полученных пользователем из Сети. Помимо того, поддерживается защищенное «облачное» хранение всех пользовательских файлов.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.