« Вернуться к статьям

Как подобрать парфюм под Ваш тип внешности

{ Опубликовано 27 Дек 2012 }

Как подобрать парфюм под Ваш тип внешности?

Пленительная красота всегда притягивает внимание. Среди них встречаются как восхищенные, так и завистливые. Создаваемый женщиной облик будет не полным без подходящего аромата. Предлагаем Вам классификацию типов женской внешности по временам года. Поняв, к какому Вы относитесь в большей степени, Вы сможете наиболее выгодно подобрать себе парфюм. Если вас интересует парфюм от Montale, то вам стоит посетить сайт .

1. Весна
Обычная внешность для этого типа — голубоглазые или зеленоглазые блондинки, у них тонкая и светлая кожа. Такие женщины выбирают светлый тона в одежде. Они общительны, приветствуют все новое и всегда выглядят естественно. Весенние девушки похожи на порхающую бабочку, они также воздушны и завораживающи. Ароматы для подобных дам отличаются своей легкостью и ненавязчивостью. Они утонченны и приятны. Фруктовые ароматы, слегка сладкие и несколько чувственные, прекрасно дополняют образ светловолосой обворожительницы.

2. Лето
Этот тип внешности относится к утонченным, гибким красавицам с русыми волосами, приятным загаром и яркими светящимися глазами. Такие женщины любят одежду, подчеркивающую достоинства их фигуры. Они выбирают холодные цвета, особенно хорошо на них выглядит серый или голубой. Им присуща сильная воля и хорошие манеры. Парфюм этого типа не включает ничего экзотического, он состоит из следка сладких, изящных ароматов. Для привнесения страсти в образ используется ненавязчивый аромат жасмина или розы.

3. Осень
Женщины этого типа представляют из себя смуглых шатенок. В них ключом бьет энергия, они полностью уверены в себе и смотрят в будущее оптимистично. Осенние девушки настроены на полную победу и стремятся получить от жизни максимум. Им присущ яркий стиль самовыражения в одежде, который отражает их динамичность. Восточные пряные ароматы прекрасно вольются в их ансамбль. Тяжелые ароматы будут правильно вписываться в этот сильный образ.

4. Зима
Зимние девушки представляют из себя темноволосых красавиц с бледной светящейся кожей. Они не боятся смешивать яркие и спокойные цветовые гаммы в одежде. Женщинам зимы это только добавляет элегантности и изысканности. Для малознакомых людей они могут показаться неприступными красотками. Они выглядят очень эротично, но держат всех на почтительном расстоянии своей небольшой холодностью.

«Снежным королевам» будет идеально использовать в ансамбле свежие ароматы. Можно добавить несколько сладковатых акцентов. Подбирайте парфюм только под себя, чтобы он максимально соответствовали Вашему очаровательному стилю. Запомните эти советы и выберите себе аромат, который будет наиболее ярко отражать Ваш характер. Удачи!

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.