« Вернуться к статьям

Создание сайтов для вас

{ Опубликовано 28 Дек 2012 }

Создание сайтов для вас

Сейчас веб–сайт прекратил быть пустой тратой денег, или «невозвращенными инвестициями» для покупателя. Веб–сайт — это настоящее орудие бизнеса, овеществляющее элементы бизнес–процессов фирмы Клиента.

Веб–сайт дает возможность разрешать неограниченную область задач, начиная от привлечения новых посетителей, поддержки всеобщего стиля фирмы, завершая решением узкоспециализированных вопросов бизнеса Клиента. Если вам требуется обладает такими специалистами, при необходимости вы можете обратиться к ним.

Наша фирма практикуется на создании веб–сайтов всевозможной сложности. Фирма дает развернутую сферу услуг, начиная от предпроектного изучения, создания, внедрения, изучения, поддержки, продвижения, гарантийного и после-гарантийного сервиса. Мы обеспечиваем качество созданных продуктов. Все без исключения продукты проходят единую проверку экспертами, позволяющую предельно устранить вероятные погрешности.

Наша компания дает гарантийное обеспечение на созданные продукты. Эта гарантия, есть элемент обещаний, написанных в соглашении на разработку и считается таковым образом, юридически закрепленным гарантом для Клиента. Клиенту обеспечивается разрешение его задач в поставленный промежуток времени. Для этого мы применяем всемирные стандарты в сфере управления проектами, а так же предоставляем Клиентам средства прогноза и контролирования хода исполнения заказа.

Рассмотрим процесс разработки сайта:
1. Предпроектный анализ
Изначальное определение задачи
Выработка основного пакета документов
Утверждение пакета документов

2. Проектирование
Создание подготовительных набросков
Рабочее конструирование

3. Непосредственно разработка
Создание дизайна веб-сайта
Подготовка программных модулей
Верстка шаблонов и материалов
Настройка сайта
Подготовка документации

4. Испытание
5. Внедрение
6. Обучение персонала работе с сайтом
7. Установка и пуск веб-сайта

Кроме того, веб-сайт обязан решать не только практические задачи бизнеса, являясь одним из его многочисленных инструментов, но и вопросы в сфере маркетинга. Отчасти решением этой задачи считается дизайн сайта. При разработке макетов дизайна веб-сайтов мы пытаемся исполнять не попросту наглядный подход, а созидать и вводить идею, что, возможно, будет являться составляющей всеобщей стратегии продвижения бренда компании.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.