« Вернуться к статьям

Бюджетные идеи для свадьбы

{ Опубликовано 03 Янв 2013. Автор: Денис }

Бюджетные идеи для свадьбы

Живем в непростое время, денег как всегда не хватает. Что уже говорить о свадебных хлопотах. Кажется, тут сколько не потрать все равно мало. А если с деньгами уж совсем плохо, не отменять же свадьбу и не идти на роспись в джинсах и футболках? Ведь не все могут себе позволить шикарную свадьбу. Не беспокойтесь молодожены , есть у нас парочка бюджетных идей для свадьбы. Если вам нужнен ресторан в центре Москвы для свадьбы, то вам стоит посетить сайт .

Все по плану
Чтобы судьба не предоставила Вам парочку не совсем приятных финансовых сюрпризов, составьте четкий план расходов, просчитанный до мелочей. Так Вы в любой момент сможете подкорректировать расходы – на чем-то сэкономить, а эти деньги потратить на что-нибудь другое.

Букет ручной работы для невесты
Свадебный букет – один из главных атрибутов торжества. Но цены на заказные букеты завышены в несколько раз. Так почему бы не сделать букет невесты самой, да еще и такой, какой сами захотите. Все необходимое («микрофон», живые цветки, украшения) есть в свободной продаже. А в интернете можно найти образцы и мастер-классы по изготовлению букетов.

Где праздновать будем?
По собственному опыту скажу, что этот вопрос самый денежный. Если свадьба состоится в летнее время можно спокойно отпраздновать ее на природе или на даче. Если свадьба будет зимой лучше ее отпраздновать дома. Главное красиво украсьте место торжества, думаю подруги будут даже рады Вам с этим помочь.

Платье свадебное
Цены на платья тоже сбивают с ног. Но дешевле будет пошить платье под заказ. Правда нужно найти очень хорошего портного, который сошьет платье в срок, исполнит Ваши пожелания, потратит оптимальное количество материалов. Или можете взять платье на прокат. Вы же собираетесь в нем ходить на роботу, так зачем же платить больше?

Обручальные кольца
Ювелирные магазины тоже хотят заработать на свадьбах, так не зря же обручалки тоже удовольствие не из дешевых. А сколько магазинов Вам нужно будет оббегать в поисках нужного размера? Так не лучше сразу заказать обручалки в ювелирной мастерской? Мало того что для Вас изготовят кольца нужных размеров , ширины, с гравировкой, с узором, что ваша душенька только пожелает. Да этот процесс займет некоторое время, но Вы сэкономите немалую суму и получите обручалки, каких не будет ни у кого.

Как видите, все идеи основаны на индивидуальном подходе к Вашему торжеству, так Вы и на свадьбе сэкономите, и сделаете ее неповторимой.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.